Новогодние окна.

16.12.2022

Новый год - замечательный волшебный праздник, приближения которого ждут взрослые и дети. Детвора возлагает на него много надежд, обращаясь с письмами, о своих заветных желаниях к Деду Морозу. Взрослые - связывают с этим праздником перемены к лучшим светлым страницам в жизни.

   В каждой семье есть свои новогодние традиции, какие-то из них соблюдаются почти всеми россиянами, есть же традиции, почитаемые в каждой отдельной семье, передаваемые из поколения в поколение, например - печь печенье в виде символов нового года, надевать маскарадные костюмы в новогоднюю ночь...

Большинство семей вместе наряжают новогоднюю ель, прячут под ней подарки, запекают рождественского гуся или готовят другое любимое блюдо, ходят в гости и зовут друзей в свой дом. Есть ещё одна традиция приближающая Новый год - украшение окон домов и учреждений, в которой мы проявляем свою любовь к светлому празднику, фантазию, желание поделиться радостью от его приближения. В нашем маленьком коллективе она тоже соблюдается. Мы вместе с ребятами наряжаем новогоднюю ёлочку, украшаем стены и окна групповых комнат. У ребят от восторга захватывает дух, взрослые радуются, ведь встреча с прекрасным всегда поднимает настроение!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.12.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.12.2022

Дата публикации: 16.12.2022

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».