День народного единства

30.10.2022


День народного единства занимает особое место среди праздников отмечаемых в нашем детском саду. Это праздник - символ преемственности национальных традиций, патриотизма и милосердия, чувства гордости за свою страну.

В преддверии праздника в группах детского сада проводились тематические занятия, где дошколята говорили о своей семье и малой Родине, родном городе и его славной истории, о традициях и обычаях много национальной России. Свои чувства и эмоции ребята передавали в рисунках и коллективных работах, дети пели песни о Родине, читали стихи. Итоговым мероприятием стала выставка "С Днем народного единства", где было представлено творчество ребят и их родителей.

Нам, педагогам, предстоит выполнить огромную задачу - сберечь для грядущих поколений исторические, культурные и духовные ценности многонационального народа России.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 31.10.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 31.10.2022

Дата публикации: 30.10.2022

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».