Светлый праздник "Воскресения".

25.04.2022

Светлый праздник "Воскресения". Светлый праздник наступает, всё на свете оживает, будем кушать куличи, будут радостными дни. 

В этот день Христос воскрес, всем добра, тепла, чудес! Празднование Пасхи приходится на весну не случайно. Этот праздник прославляет победу добра над злом. И само слово "Пасхас означает избавление. Каждый из нас получает надежду на спасение. Отмечая этот праздник, мы приобщает детей к истокам православной русской культуры. Дети нашей группы с удовольствием заранее стали готовиться к этому празднику. По традиции навели порядок в своих уголках для игр, на занятиях вырезали, клеили, рисовали, одним словом, создавали подарки своим близким и яркое настроение вокруг себя. А дома помогали мамам украшать куличи и красить яйца. Результаты превзошли все ожидания. А сегодня, 25 апреля с удовольствием рассказывали о впечатлениях полученных во время освящения куличей. Воистину светлый праздник.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.04.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.04.2022

Дата публикации: 25.04.2022

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».