Прощай, наше тёплое и улыбчивое лето!

07.09.2021

Лето – это красота, это - тепло, это - отдых, это - источник хорошего настроения, это - красивый загар, это- бесконечная радость. В жизни ребёнка оно занимает особенное место. Так как много времени дети в течение дня находятся на свежем воздухе.

Как долго мы его ждали, и как быстро оно пробежало наше теплое и улыбчивое лето. Надев панамки,  шорты и разноцветные майки  мы бегали, играли в подвижные игры; пускали пузыри, и подпрыгивая вверх  старались их коснуться; строили большие башни и туннели в песке; рисовали разноцветными мелками на асфальте; работали в цветнике и в огороде; проводили эксперименты, пробовали очистить воду от грязи, изучали свойства песка, воды и ветра; как интересно было наблюдать за ростом цветов, которые мы посадили весной, так же мы придумывали  игровые ситуации, играли в сюжетные игры; читали сказки и рассказы, сидя на веранде во время теплого, летнего дождя. Ну, и конечно, летом мы побывали на различных праздниках и развлечениях: таких как «Здравствуй, лето», «Милый Светофорчик», «День семьи», «День Флага», «Кто выше, быстрее», «Конкурс рисунков на асфальте».    Как  было весело и задорно, каждый из нас получил заряд солнечной энергии, бодрости. Не замечая для себя, мы подросли и стали выше и сильнее, потому что витамины: овощи и фрукты способствовали росту и благотворно влияли на наше здоровье. Мы окрепли и поправились.

На самом деле, нам было очень здорово и лето обязательно вернётся. Так и хочется сказать: «Лето - не заканчивайся никогда!»

 Сивакова Т.В.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 23.09.2021

Дата обновления: 23.09.2021

Дата публикации: 07.09.2021

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».