Талант и трудолюбие (группа № 4)

03.06.2021

Непросто  ребенку пройти свой путь к успеху. Конечно, в этом ему помогают взрослые: родители, воспитатели, тренеры.


Вот и ребята из средней группы № 4 «Звездочка»  с увлечением осваивают различные виды  интересных занятий: мастерят  поделки, рисуют, танцуют, лепят, занимаются спортом. Все они очень талантливы и трудолюбивы. Артем Батунов, Тупогуз Ариана, Левченко Элеонора, Маринич Матвей  посещают  танцевальные студии; Евтушенко Матвей с мамой занимаются рисованием, Швидченко Василиса осваивает лепку, Романчук Сережа с папой любят изготавливать всевозможные поделки, Симоненко Тихон и Маринич Матвей занимаются в спортивной секции КАРАТЭ.


И вот пришли заслуженные победы – первые места во всероссийском конкурсе «Мои таланты»  у Сережи Романчука и Матвея Евтушенко, победа  в областном танцевальном конкурсе у Левченко Элеоноры (ансамбль стал лауреатом 1 степени областного конкурса). Участие в отчетном концерте Артема Батунова, Матвея Маринича  и Арианы Тупогуз). Первое место в соревнованиях по каратэ завоевал  Маринич Матвей.


Поздравляем наших маленьких тружеников! Желаем всем дальнейших успехов!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 10.06.2021

Дата обновления: 10.06.2021

Дата публикации: 03.06.2021

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».