Акция "Окна России"

07.06.2021

В преддверии праздника Дня России наш детский сад решил продолжить укреплять славную традицию украшать окна к всероссийским праздникам.

Поэтому воспитатели, дети и родители МБДОУ №18 г. Азова приняли участие во Всероссийской акции «Окна России», подойдя к этой задаче творчески, оформив окна теми символами, которые ассоциируются с Россией.

Цель Акции – проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине. Особое внимание при проведении Акции уделяется оформлению окон родителей совместно с детьми, так как любовь к Родине начинается с семьи. 

Приглашаем всех желающих поучаствовать во Всероссийской акции «Окна России», посвященной Дню России. Принять участие в Акции может любой желающий.

Для того, чтобы объединить разные окна со всей страны и узнать о символах и визитных карточках других регионов, участники должны выложить фотографии в социальных сетях с хештегами #ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссиию #МояРоссия и рассказом о своей малой родине, с чем у них ассоциируется Россия, почему именно эти символы они использовали в оформлении своих окон.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.06.2021

Дата обновления: 10.06.2021

Дата публикации: 07.06.2021

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».