Нам есть чем гордиться!

03.04.2021

Во всем мире 2 апреля, отмечают «Книжкины именины». Это день рождения Г.Х. Андерсена, великого детского сказочника.

Донская публичная библиотека г. Ростова – на Дону гостеприимно распахнула двери победителям конкурса «Россия - моя история».

Воспитанница МБДОУ№18 - Аня Станевич - была в числе призёров. Мероприятие данного масштаба ежегодно организуется детской областной библиотекой имени В.М. Величко г. Ростова-на- Дону и впечатляет своим размахом. Мы побывали на экскурсии в различных залах библиотеки. Узнали, что в ней хранится пять миллионов книг, самая маленькая из которых 2х3 см. Праздник продолжился в актовом зале. Это было торжественное и одновременно трогательное событие, наполненное красочными музыкальными номерами в исполнении волонтеров из училища искусств.

Наше с Аней стихотворение, посвященное отважному поступку ее папы, было удостоено отдельной номинации - «Самый юный участник конкурса». Это высокая награда! Ведь на суд жюри было представлено 1500 работ ребят со всей Ростовской области, из которых победили только 150, и мы в их числе!

Это была первая победа в жизни Ани, и я уверена, что не последняя


Воспитатель Назаренко В.П.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.04.2021

Дата обновления: 02.08.2022

Дата публикации: 03.04.2021

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».