У нас в гостях Агния Барто (группа №10)

22.02.2021

18 февраля мы с детьми посетили Азовскую городскую библиотеку им. А.П. Чехова, где состоялась литературная викторина «У нас в гостях Агния Барто», посвящённая 115-летию со дня рождения детской писательницы и поэтессы Агнии Львовны Барто.

Заведующая библиотеки Елена Александровна познакомила ребят с интересными событиями из жизни поэтессы и ее творчеством. Окунуться в замечательный мир поэзии Агнии Львовны ребятам помогли её озорные стихи и загадки. Встреча получилась веселой и познавательной, дети с удовольствием рассказывали знакомые стихотворения, отвечали на вопросы Елены Алексеевны. В завершение мероприятия была проведена увлекательная викторина по стихам поэтессы. В подарок от библиотеки наши дошколята получили книги Агнии Барто, которые с удовольствием можно будет почитать в детском саду. Мероприятие детям очень понравилось, и они ушли домой радостные.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.02.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.02.2021

Дата публикации: 22.02.2021

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».