1 ИЮНЯ - Международный день защиты детей (9 группа)

29.05.2020

Чем важен День защиты детей? Прежде всего, он призван привлечь внимание к несовершеннолетним жителям нашей планеты, которые зачастую оказываются незащищёнными перед многочисленными проблемами, которые могут возникнуть на их пути.

 Международный день защиты детей важен для каждого ребёнка. В этот день во многих странах мира (и Россия здесь не исключение) организуются мероприятия, адресованные детям. Во многих из них участие также принимают непосредственно дети.

В этот день организуются выставки детских рисунков. Также можно посетить выступления детских творческих коллективов. 

А мы устроили вот такую выставку детских талантов!


Ccылка на видео
 


С Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.06.2020

Дата обновления: 03.08.2022

Дата публикации: 29.05.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».