Безопасный газ

27.01.2020

Вопросы ОБЖ в  детском саду включают в себя все сферы жизнедеятельности человека. Наша задача – дать каждому ребенку основные понятия опасных для жизни ситуаций и особенностей поведения в них. Одним из направлений данной деятельности являются вопросы по использованию природного газа в быту. В ноябре 2019 года детский сад стал участником областного конкурса «Лучший урок по безопасному использованию природного газа в быту» в рамках реализации проекта «Безопасный газ».

Педагоги на занятиях рассказывали детям о роли газа, о значимости природных ресурсов в жизни человека. На экскурсии в Азовском филиале ПАО «Газпром газораспределение Ростов - на – Дону»  дошколята познакомились с сотрудниками  газовой службы, узнали об особенностях их работы, наглядно увидели, как газ «бежит» в наши дома. Были проведены множество игр, конкурсов и соревнований.

Ярким итогом большой деятельности МБДОУ № 18 г. Азова стала наша победа.

Призовое место в областном конкурсе педагогического мастерства в номинации «Лучшее занятие в дошкольном образовательном учреждении» заняла воспитатель Сивакова Татьяна Викторовна. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 10.02.2020

Дата обновления: 25.03.2021

Дата публикации: 27.01.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».