День матери в "Школе молодых родителей"

29.11.2019

26 ноября ребята средней группы с нетерпением ждали своих мам. Конечно, праздник это всегда интересно и радостно, особенно, когда подарки для самых родных в мире мам приготовлены своими руками.

Наш красивый зал, как всегда, принял всех, и бабушек, и мам, и братьев, и сестер, и пап. Все ждали выступления, ведь всё с малышами выучили в группе, это был секрет. Дети очень старались красиво спеть песню, показать свои умения в танцах, особенно, когда неожиданно объявили батл детей и мам. Кто, как не мама, сможет так порадовать ребенка! Маленькие сорванцы сумели вложить душу при чтении совместного стихотворения, небольшого, но очень красивого. Они порадовали мам сказкой, а мамы, в свою очередь, поиграли вместе с детьми в игры. Атмосфера уюта и душевной теплоты царила в зале.

В завершении праздника ребята одарили каждую маму кулоном—сердечком с  драгоценными камешками, а мамы вручили детям конфетку доброты в форме сердечка.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 02.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.08.2022

Дата публикации: 29.11.2019

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».