Кленовые зонтики

13.11.2022

  

 В небе тучки набежали, но с собой мы зонтик взяли. Громко бьют о землю капли,  не боимся мы ни капли. Ведь наш зонтик, словно щит, от грозы нас защитит.

 11 ноября 2022 года дети нашей группы "Солнышко", и мальчики группы "Звёздочка»,  ждали с нетерпением. Очень серьёзно,  как настоящие артисты  готовились к этому событию. И вот этот день настал. Волнение охватило всех детей и взрослых. Городской фестиваль детских дошкольных  учреждений "Кленовые зонтики" проходит ежегодно в нашем городе и стал традицией. А чтобы этот праздник творчества состоялся, участие в нём приняли не только дети на сцене, но и взрослые-родители артистов откликнулись, и каждый день привозили детей на репетиции в ГДК рано утром; хореограф Ирина Юрьевна и музыкальный руководитель Виктория Юрьевна были идейными вдохновителями. А мы, Шилова Т.Н., Сивакова Т.В.  и Чубенко Н.Н. в трудную минуту были поддержкой и опорой, кого успокоить, кого пожалеть. Конечно же, это всё проходило под чутким руководством директора Харламовой О.Ю. и старшего воспитателя Малик И.А.

 Танец  "Под  дождём" стал ярким открытием фестиваля. Благодарим всех сердечно, за понимание, отзывчивость, без общих усилий такого фееричного праздника не было бы.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.11.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.11.2022

Дата публикации: 13.11.2022

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».