День России в группе №12

12.06.2019

12 июня – общий праздник всех россиян. Мы все разные, но нас объединяет то, что мы живем в огромной, прекрасной стране и можем гордиться её славной историей и богатейшей культурой, давшей миру гениальных писателей, художников, музыкантов.

Народ нашей страны ценой огромных потерь спас человечество от фашизма. Первым космонавтом Земли стал русский человек Ю.А. Гагарин. А сколько потрясающих научных открытий было сделано в нашей стране! Сколько блистательных побед одержано в спорте!

Обо всех этих достижениях наших сограждан, снискавших славу нашей великой Родине, о её  государственных символах говорили мы с ребятами накануне 12 июня.

Глаза ребятишек светились гордостью и любовью к своему Отечеству. Так давайте в День России поздравим друг друга, всех своих родных с тем, что являемся гражданами такой замечательной и неповторимой страны!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 24.06.2019

Дата обновления: 21.08.2020

Дата публикации: 12.06.2019

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».