ЭКА-Азов

05.06.2019

4 июня, волонтеры общественной экологической организации «Эка-Азов» провели очень познавательное развлечение для детей нашего детского сада. Мероприятие было посвящено теме РСО (Раздельного сбора отходов) На нем малыши не только узнали, как правильно разделять мусор и для чего необходим этот процесс, но и много полезного из мира экологии. Информацию об этом они получили из рассказов волонтеров и интересных, красочных мультфильмов на данную тематику. Подвижный блок познавательного мероприятия состоял из эко-игр, в которых дети с удовольствием принимали участие. В заключении малыши на практике пробовали разделять вторичное сырье.


Такая встреча с компанией ЭКА-Азов уже не первая. Напомним, что ещё совсем недавно в нашем детском саду проводилась эко-акция по сбору макулатуры, в которой 11 группа "Доктор Айболит" заняла 1 место

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.06.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.08.2022

Дата публикации: 05.06.2019

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».