Праздник для пап

26.02.2019

Накануне Дня защитника Отечества наша группа № 4 «Звездочка» вместе с группой № 7 «Заюшкина избушка» под руководством воспитателей групп и Сиваковой Татьяны Викторовны (руководителя физического воспитания) провели интересный спортивный праздник вместе со своими папами и дедушками. Команда нашей группы называлась «пограничники», команда группы № 7 – «моряки». В большом общем построении двух команд прозвучала песня «Родину свою любить». Интересные спортивные соревнования чередовались с красивыми танцевальными номерами.

Больше всего понравились ребятам игры и соревнования, где они состязались вместе с папами. Необычные старты с автоматами, с лабиринтами, перетягивание каната вызывали непередаваемый шквал эмоций. Все старались добыть своим командам побольше баллов, чтобы выйти в лидеры. Всем очень понравились эстафеты «Доставь письмо в штаб» и «Танкисты». Папы веселились тоже от всей души. Строгое жюри в конце соревнований подвело итоги: победила дружба, количество баллов в командах было одинаковое.

Все ребята получили медали и сладкие призы за участие в конкурсах. В заключение ребятами был исполнен флешмоб спортивного характера.

Больше фото по ссылке:  https://vk.com/album-170679533_258394459

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.03.2019

Дата обновления: 09.10.2019

Дата публикации: 26.02.2019

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».