Приобщаемся к искусству

06.02.2019

IMG_20190206_101139.jpg

Выставочный зал “Меценат” – место, с которым у нас с детьми связаны самые теплые и позитивные воспоминания. Год назад мы выставляли свои творческие работы на обозрение азовчан. Теперь ребята пришли, чтобы увидеть полотна нашего земляка Дмитрия Гончарова. Это его первая персональная выставка, и маленькие ценители искусства с большим интересом знакомились с работами нашего художника.


IMG_20190206_101837.jpgЭкспозиция называется “Краски Юга”. На картинах с большой любовью изображена богатая природа Донского края , наши удивительные пейзажи – Азовское море, Дон. А еще  – знакомые улицы и города и, конечно, земляки – красивые, улыбающиеся, доброжелательные люди.


После экскурсии ребята с удовольствием ненадолго превратились в художников. Они рисовали Донские пейзажи из тех, что увидели на полотнах Д. Гончарова, или из своих воспоминаний о путешествиях.


IMG_20190206_104953.jpgС помощью таких мероприятий мы продолжаем развивать интерес и любовь к своей родной Донской Земле у детей, побуждаем творчески выражать свои впечатления в разных видах художественно-эстетической деятельности.


Мы уверены, что наша творческая дружба с “Меценатом” продолжится, и мы с ребятами проведем еще много интересных встреч с искусством.Хочу такой сайт


Больше фотографии здесь: Фото


Воспитатель Селезнева А.В.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.04.2019

Дата обновления: 08.10.2019

Дата публикации: 06.02.2019

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».