Акция "Юный пешеход" с участием "Родительского патруля"

04.11.2020

Согласно плану проведения регионального профилактического мероприятия «Безопасная дорога – детям» 3 ноября в нашем детском саду прошла акция «Юный пешеход» с участием инициативных групп «Родительский патруль».


Акция проводилась в целях сохранения жизни юных участников дорожного движения и активизации работы по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма.

 

Родительский патруль – это одна из форм профилактики среди несовершеннолетних. Кроме того, это хорошая возможность повысить ответственность родителей за воспитание своих детей.

 

В рамках данного мероприятия «Родительским патрулем» МБДОУ №18 была проведена информационно – разъяснительная работа с детьми и их родителями о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах, использовании детских удерживающих устройств, свето-возвращающих элементов.  


Подобные рейды "Родительский патруль" планирует проводить регулярно. Ведь безопасность детей на дороге – это общее дело!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 09.11.2020

Дата обновления: 09.11.2020

Дата публикации: 04.11.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».