Встретились, чтобы проститься

16.09.2020

Выпускной в детском саду – это всегда долгожданный и грустный праздник. Это - день прощания с детским садом, друзьями, воспитателями, сотрудниками детского сада, которые на протяжении многих лет окружали заботой, любовью и вниманием. Это – возможность показать, чему научились ребята, поблагодарить всех тех, кто все эти годы был рядом. 

С самой осени мы с родителями и детьми стали готовиться к выпускному: продумали костюмы, сценарий, заказали подарки, фото и видео альбомы. Но из-за пандемии коронавируса  пришлось готовить выпускной в онлайн - формате. И какой же был восторг, когда появилась возможность встретиться в конце августа!

Встреча состоялась после почти пятимесячной разлуки. Праздник, хоть и был импровизацией, но получился  добрый, яркий, насыщенный. Всем очень понравилась творческая задумка и идея праздника.            Огромное спасибо за прекрасную организацию и оформление праздника родители, дети, воспитатели и сотрудники детского сада выражают заведующей детского сада Оксане Юрьевне Харламовой, музыкальному руководителю Наталье Владимировне Петровой, воспитателю группы  №6 Валентине Павловне Назаренко и всем сотрудникам детского сада.

Желаем нашим ребятам увлекательных уроков и шумных перемен, родителям запаса терпения и понимания, а нашему коллективу творческих успехов и побед. 

Воспитатель Е.Л. Хамова

Просмотров всего: , сегодня:

VID-20200822-WA0015.mp4 Хочу такой сайт

VID-20200722-WA0033.mp4

Дата создания: 29.09.2020

Дата обновления: 29.09.2020

Дата публикации: 16.09.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».