Славьтесь, деды, одержавшие Великую Победу! (10 группа)

07.05.2020

Победа – только в этом слове Отваги, сил, дней огневых, и слёз, и радости, и боли, Воспоминаний дорогих.


9 мая – самый Святой праздник для нашей страны, праздник «Со слезами на глазах». Несмотря ни на что, в свете нынешних событий, важно, как никогда, сохранить память о войне, помнить, какой дорогой ценой досталась победа, не допустить возрождения фашизма.


Дети и родители нашей группы активно откликнулись на участие в праздничных мероприятиях, посвященных празднованию 75 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне:

  • это участие в конкурсе «Память жива» (чтение стихов);
  • это рисунок к 9 мая;
  • это акция «Окна победы»;
  • а акция «Бессмертный полк» приобрела не просто всероссийские, а всенародные масштабы.

И пусть в этот раз «Полк» пройдёт в онлайн шествии, а не по улице наших городов и всей страны, но от этого значимость памяти не становится меньше.


Нет ни одной семьи, которой не коснулась война. Мы рассказываем из поколения в поколение об их светлом подвиге, передаём награды ветеранов, рассказывая о них детям, внукам и правнукам. Это наша история, история семьи, нашей страны. Благодарим всех откликнувшихся неравнодушных.


Мы эту победу вовек не забудем, Пусть мирное солнце сияет всем людям! Пусть радость и счастье живут на планете! Ведь, мир, очень нужен – и взрослым и детям!


Ccылка на видео

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 09.05.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 07.05.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».