Весна, Победа! (группа №4)

05.05.2020

Непросто приходится в дни самоизоляции нашим семьям. Но родители не теряют силы духа, воли. Нужно не только убрать в доме и приготовить обед, но и уделить много внимания детям. Мамы и папы понимают, что после окончания вынужденного «сидения» дома ребенку в детском саду надо будет втянуться в активный график занятий, вспомнить правила поведения и общения с друзьями.

Третьякова

Очень хорошо, что родители быстро отзываются на приглашение воспитателей поучаствовать в различных конкурсах, присылают фото и видеоматериалы. Очень трогательны наши звуковые беседы с детьми. Приятно слышать, что они скучают по детскому саду.


Родители проявляют необыкновенную изобретательность и творческий подход в поисках сюжетов. И ничего, что репортерские качества фотографов еще не совершенны. Зато какая память!


А вот и наши участники он-лайн конкурса «Стихи. Весна. Победа» в группе №4. Ребята с удовольствием продекламировали нам стихи. Конечно, в этом конкурсе первое место - у всех артистов!

Ccылка на видео

Ccылка на видео
 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 07.05.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 05.05.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».