Прочтите детям о войне...

04.04.2020

Последнее время идёт очень много споров о том стоит ли маленьким детям вникать в ужасы войны? Конечно, каждый для себя решает сам, но глядя на своих трёхлетних малышей в прошлом году во время минуты молчания я в очередной раз ответила: «Стоит! И обязательно!» 


Их чистые и открытые души очень честно разделяют добро и зло, сами справедливо радуются и очень искренне сочувствуют! Сегодня я предлагаю Вам книги, которые очень люблю сама. В них очень доступным языком рассказывается о тяготах и радостях ВОВ. Но прежде, чем познакомить своего ребенка с книгой, прочтите её сами, постарайтесь прочувствовать, окунуться в сюжет. 


И конечно, будьте готовы к ответу на много вопросов. Не читайте всё сразу, лучше знакомить с рассказами по очереди и обязательно узнайте, всё ли понял Ваш ребенок? Возможно,нужно сначала,объяснить,а потом прочесть ещё раз.

Воспитатель Назаренко В.П.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 15.04.2020

Дата обновления: 02.08.2022

Дата публикации: 04.04.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».