Праздник для любимой мамочки (группа №4 «Звездочка»)

15.03.2020

Как прекрасно слово МАМА. Сколько тепла и ласки таит в себе это волшебное слово, которым называют самого близкого, дорогого, любимого человека. Всей душой любят наши ребята своих мамочек, поэтому и поздравление для них было согрето добрыми словами, теплыми улыбками, веселыми песнями.

Не забыли детки поздравить и любимых бабушек! И песенку им спели, и поиграли с ними. Ребята очень старались: танцевали с лентами, с цветочками, с колечками. Лепили воображаемые пирожки для мамочек, при этом напевали веселую шуточную песенку.

А потом мальчишки и девчонки пригласили мамочек на танец. Это было очень трогательно. Вместе со светлым праздником детишки принесли радость для всех гостей в зрительном зале. И, конечно, подарили мамочкам и бабушкам поделки, сделанные своими руками: первые весенние цветы – подснежники.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.03.2020

Дата публикации: 15.03.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».