Новогодняя выставка творческих работ «Зимняя фантазия»

31.12.2019

Новый год – самый любимый детский праздник. Его с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. В канун Нового года в нашей группе «Смешарики»  была организована выставка новогодних поделок, сделанных руками наших детей и их родителей. Это выставка семейных творческих работ, направленная на развитие совместного творчества взрослых и детей; украшение интерьера детского сада к новогодним праздникам. 

Выставки совместных работ развивают творческие способности, мелкую моторику, цветовое восприятие, композиционные умения; обогащают детско-родительские отношения опытом ведения совместного творчества. Дети очень любят мастерить. Они вместе с родителями мастерили из разнообразных природных материалов, бумаги, конфет, ватных дисков, палочек. Все желающие могли полюбоваться экспонатами этой удивительной выставки. Хочу поделиться с Вами нашими замечательными поделками на новогоднюю тему «Зимняя фантазия», победителей выберем голосованием. Фотографии всех работ на странице нашей группы в ВК.

 Спасибо всем, кто принял участие!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.08.2022

Дата публикации: 31.12.2019

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».