Первые победы наших малышей

07.02.2020

Одним из важнейших направлений в работе воспитателя является развитие детского творчества. Его роль в формировании полноценной личности трудно переоценить. 

В нашей группе издавна существует традиция - участвовать в  творческих конкурсах разного масштаба: от муниципального до областного и даже Всероссийского. Почти всегда дети занимали призовые места. 

Наши малыши только осваивают азы изобразительного искусства. Пока они умеют создавать только простые изображения и принимают замысел, предложенный воспитателем. 

Хорошим опытом совместной деятельности со взрослыми стал интернет-конкурс "Новогодняя мастерская". К работе активно подключились многие родители. Получилось настоящее семейное творчество. И вот потрясающий результат - мы победили! I место заняла семья Митрофановых , II место разделили семьи Леоновых и Шаповаловых, III место у семьи Лобинцевых. Эти дипломы по праву принадлежат не только детям, но и всем членам их семей. Остальные дети получили почетные свидетельства участников конкурса. 

И ещё один успех ребят перед Новым годом - несколько работ попали на городскую выставку "Новогодний вернисаж", которая проходила в библиотеке имени Н. Крупской. Все посетители выставки любовались работами маленьких азовчан. 

Мы надеемся, что в дальнейшем участие в подобных мероприятиях будет радостным событием для семьи ребёнка, возможностью собраться всем вместе, приобщиться к миру искусства, просто посмотреть друг другу в глаза...

Воспитатель: Селезнева А.В.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 07.02.2020

Дата обновления: 10.02.2020

Дата публикации: 07.02.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».