Попрощались с ёлочкой!

23.01.2020

Прошли весёлые новогодние праздники, которые ребята ждали с таким нетерпением и старательно к ним готовились, разучивая песни, стихи, задорные танцы. Быстро пробежали каникулы и детвора снова встретилась с пушистой и нарядной зелёной красавицей, для того чтобы попрощаться с ней на целый год. И, как ни грустно это осознавать, но ребята подготовительной группы №12 прощались на этот раз с новогодней ёлочкой в детском саду навсегда.

Но никто и не думал грустить! Под сказочную музыку в зал вместе вошли подготовишки и их товарищи из средней группы №6. С восторгом и интересом смотрели младшие дошкольники на своих старших друзей, когда те танцевали и пели для них, а затем устроили настоящие «Колядки» - с добрыми пожеланиями, посыпаем зерном «на счастье», проказницей козой и весёлыми народными песнями. С трогательной улыбкой и вниманием наблюдали старшие ребята за танцем младших, а потом все вместе водили новогодний хоровод и «задували» огоньки на ёлке.

Кульминацией праздника было появление Бабы Яги, которая вместо того чтобы напугать детвору, играла и озорничала с ней. Праздник принёс ребятам много положительных эмоций и помог ещё крепче сдружиться.

Прощание с елкой

Ccылка на видео

Ccылка на видео

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.01.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 23.01.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».