Поделки на День города Азова 2019

21.09.2019

Благодарим за участие в выставке, посвященной Дню рождения города Азова родителей:


Группы № 2 "Кроха"

Ахановой Александре Андреевне 

Колесниковой Анастасии Викторовне


Группы №3 "Гномики"

Смирновой Елене Владимировне 

Безродней Марии Александровне 

Шевченко Наталье Викторовне 

Бреславской Татьяне Викторовне 

Поштарук Марии Александровне


Группы №4 "Звездочка"

Евсеевой Инне Григорьевне 

Романчук Ольге Сергеевне 

Евтушенко Анне Сергеевне 

Варуша Наталье Викторовне 

Малыхиной Светлане Сергеевне


Группы №5 "Радуга"

Третьяковой Людмиле Владимировне 

Репникову Сергею Васильевичу 

Шутовой Ларисе Валерьевне


Группы №6 "Красная шапочка"

Евсеевой Инне Григорьевне 

Дульской Юлии Ивановне 

Махно Елене Петровне 

Баско Елене Юрьевне 

Бородаковой Инне Геннадьевне 

Шибаевой Марии Павловне 

Карповой Елене Владимировне


Группы №7 "Золотая рыбка"

Баженовой Надежде Олеговне 

Сергеевой Ольге Юрьевне 

Леоновой Дарье Владимировне


Группы №8 "Золотой ключик"

Вартановой Юлии Игоревне 

Жестеровой Анне Сергеевне 

Игнатьевой Александре Васильевне 

Негреевой Ирине Евгеньевне 

Роот Татьяне Сергеевне 

Симоненко Анастасии Сергеевне 

Якимовой Елене Юрьевне 

Белоцерковец Оксане Александровне 

Сикриеру Екатерине Александровне 

Минько Элле Игоревне


Группы №9 №Смешарики"

Бородиной Юлии Викторовне 

Боханцевой Марии Александровне 

Глушко Елене Владимировне 

Гриневич Алле Юрьевне 

Шаинян Анаит Амаяковне 

Сераш Юлии Владимировне 

Шаутиевой Анне Николаевне 

Самодуровой Галине Валерьевне 

Шептпл Александре Евгеньевне 

Соколовой Любови Ивановне 

Сюсюра Татьяне Григорьевне


Группы №10 "Солнышко"

Жевлаченко Екатерине Александровне 

Авсициной Анне Богдановне 

Запорожченко Татьяне Викторовне 

Кайстровой Марине Анатольевне 

Мещеряковой Оксане Ивановне 

Почапской Анастасии Михайловне 

Репниковой Анастасии Сергеевне 

Сотовой Ангелине Александровне 

Хлгатян Елене Игоревне 

Гиносян Екатерине Игоревне 

Балаклеец Олесе Александровне 

Сальниковой Ирине Александровне


Группы №11 "Доктор Айболит"

Баджаковой Юлии Владимировне 

Бачуриной Юлии Владимировне 

Подгайченко Ирине Сергеевне 

Паштарук Марии Александровне 

Прибыш Ольге Николаевне 

Панченко Анне Геннадьевне


Группы №12 "Теремок"

Запорожченко Татьяне Викторовне 

Кочуровой Инне Викторовне 

Курьяновой Наталье Николаевне 

Балаклеец Олесе Александровне 

Кругловой Галине Александровне 

Остапенко Александре Николаевне 

Даньковой Валентине Николаевне 

Сальниковой Ирине Александровне 

Аджиевой Виктории Игоревне 

Прибыш Ольге Николаевне

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.10.2019

Дата обновления: 14.10.2019

Дата публикации: 21.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти