Идем в поход

04.10.2019

Первые дни октября в этом году выдались ясными и теплыми. Природа вступила в осеннюю пору: березы и ясени оделись в яркий желтый наряд, пышно цветут поздние цветы, а над ними кружат пчёлы и стрекозы.

Конечно, в такие погожие деньки взрослым и детям хочется больше времени проводить на воздухе. Поэтому 3 октября под руководством своих наставников воспитанники групп №5 и №12 отправились в поход один из городских парков. Детвора рассматривала пеструю окраску деревьев и кустарников, весело шуршала осенней листвой, угощалась сладостями. 

Мальчишки и девчонки собирали яркие букеты из опавших листьев, резвились и играли на аллеях парка. Фотографировались на фоне осенних пейзажей, а самое главное учились любоваться красотой окружающей их природы и бережно к ней относиться. Никто из ребят даже не подумал выбросить фантик на дорожку. 

В ходе экскурсии ребята познавали самые важные азы жизни -  как важно любить свою страну, родной город, природу, окружающую тебя.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 10.10.2019

Дата обновления: 21.08.2020

Дата публикации: 04.10.2019

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».