День семьи, любви и верности

08.07.2019

Семья – какое чудесное слово. В нем заключены родной дом, любовь, забота и преданность. Оно объединяет самых близких людей – маму, папу, детишек, бабушек и дедушек. Как важны семейный уют и поддержка для каждого малыша. Сколько любви и нежности ожидает ребятишек в семье – мамин поцелуй, игра с папой, бабушкины пирожки, дедушкин совет и многое другое.

8 июля отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Не мог остаться незамеченным этот замечательный праздник и в нашем детском саду. Он проходил в развлекательно-соревновательной форме. Были приглашены семьи от старших групп – их присутствовало четыре. С какой гордостью и  теплотой смотрели сыновья и дочери на своих нарядных мам и пап, пришедших на праздник.

От группы №12 присутствовала семья Проценко – Мария Викторовна, Андрей Викторович и Макар с сестрой Ариной.

Перед детским садом собрались все ребята и гости. Звучала веселая музыка, создавая радостное настроение. Родители вместе с ребятами составляли пословицы о семье, пели детские песни, участвовали в веселых эстафетах, рисовали дом мечты и танцевали.

С удовольствием в празднике принимали участие старшие братья и сестры.

Все – и взрослые, и дети получили море позитива и положительных эмоцийХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 16.07.2019

Дата обновления: 21.08.2020

Дата публикации: 08.07.2019

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».