В гостях у сказки

28.05.2019

    В некотором царстве, в некотором государстве, жили – были…., как часто нам приходится слышать эти строки. Да, действительно, это строки из наших любимых сказок. Мы сейчас живём в современном мире компьютерных технологий и разных гаджетов. Но, испокон века, сказка остаётся добрым другом в воспитании подрастающего поколения. Не секрет, что она учит детей таким положительным качествам, как доброта, смелость, честность, желание помочь слабому, развивает воображение и речь ребёнка.

     Так, воспитанники детского сада № 18 г. Азова группы № 8 вместе с воспитателями Н. П. Кравченко и Голышевой Т.В. решили организовать литературный праздник, посвящённый сказкам. Дети узнавали сказочных героев, читали стихи и пели песни. Кульминационным моментом праздника стала инсценировка сказки «репка». С огромным удовольствием, ребята, как настоящие актёры показывали спектакль. Сколько было радости, веселья и детского смеха.

    Читайте детям сказки! Ведь так приятно, после суматошного дня тихим уютным вечером взять своё дитя на колени и прочитать старую, добрую сказку, от которой сердце наполняется теплотой и любовью.

     Счастья вам, мира и добра!

     

Н.П. Кравченко

Т.В. ГолышеваХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.06.2019

Дата обновления: 02.08.2022

Дата публикации: 28.05.2019

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».