Весна в группе №6

24.03.2021

Всем группам нашего детского сада предложили освоить технику рисования воском. Мы с ребятами  старшей группы №6 немного опоздали, поскольку подготовка к праздникам была очень интенсивной. Но желание попробовать нас не оставляло.


Так как за окном уже весна, то и работы дошколят получились «теплыми», наполненными солнцем и радостью. Дети рисовали их с большой осторожностью и интересом. Все картины получились коллективными, потому что кто-то создавал сюжет, а кто—то дорабатывал до получения законченного результата.

Сначала мы придумывали сюжет, потом рисовали свечами по 2-3 человека, добавляя нужные детали, следом покрывали весь лист голубым цветом. А на следующий день, проявляя своё творчество дорабатывали картины цветом. Очень необычное видение действительности получилось.


Весеннее настроение вдохновило нас на создание ещё одного образа. В результате этого в группе появилась девочка-Весна в платье из цветов, изготовленных детскими руками.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 25.03.2021

Дата обновления: 02.08.2022

Дата публикации: 24.03.2021

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».