Выставка «Зимушка-зима»

19.02.2021

После участия в арт вернисаже «Зимушка-зима» у нас получилось очень много, а главное, неповторимых картин, которые было бы преступлением не показать всем! Мы решили организовать выставку в стенах МБДОУ с одноимённым названием «Зимушка-зима». Все работы даже не поместились на стенде, пришлось часть работ разместить на окне. Все участники арт вернисажа получили заслуженные грамоты и дипломы. Для некоторых родителей и детей это первые (но, надеемся, не последние!) награды!

У многих родителей, принявших участие в изготовлении работ к выставке, осталось много впечатлений от работы с детьми.

«Я восхищен совместной работой с сыном! Я рад, что у нас всё получилось!» (Селезнёв Руслан и папа Дима)

«Как здорово проводить время со своим ребёнком! У нас получились настоящие шедевры! Спасибо всем, кто организовал это мероприятие.» (Исмаилова Саида и мама Эльнара)

«Я была поражена и удивлена, как ребёнок вовлекается в процесс рисования и посыпания солью! Было очень интересно!» (Дударев Константин и мама Ира)Хочу такой сайт

« Это оказалось очень увлекательно! Сам вместе с ребёнком погружаешься в мир искусства! Надо только видеть, с каким старанием ребёнок посыпает соль и его удивлённый взгляд, когда соль меняет цвет. Спасибо!» (Друшлякова Виолетта и мама Света)

«За повседневными делами, порой, некогда остановиться и провести время со своим ребёнком. Спасибо организаторам и воспитателям, которые дали такую возможность вместе с ребёнком погрузиться в мир детства, мир волшебства, мир искусства!» (Ховякова Анастасия и мама Оля)

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.03.2021

Дата обновления: 02.08.2022

Дата публикации: 19.02.2021

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».