С 8 Марта, милые дамы!

07.03.2021

Весенний лучик пусть пробьется,

Пусть не скрывает солнце тень.

С утра пусть каждый улыбнется –

Сегодня праздник – женский день!!!

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта - это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

3 марта в нашей старшей группе № 9 «Смешарики» состоялся утренник, посвященный такому прекрасному празднику. Ребята решили подарить своим мамочкам волшебный цветик – семицветик, который растет на необитаемом острове. Все вместе мы отправились в морской круиз. На пути встретили пиратов, выиграли у них гонки на лодках. Побывали у морской царицы на самом дне. Собрали для нее жемчуг, и несмотря на все препятствия оказались на необитаемом острове. Встретили Чунгу (жительницу острова), рассказали ей о том кто такие мамы, бабушки. И показали, какие цветы растут у нас. За это Чунга отдал волшебный цветок, и мы отправились домой, поздравлять наших мам. Вот такое приключение с нами произошло на празднике. Было очень весело и интересно играть с нашими героями. Они оставили незабываемые впечатления! 

Дорогие мамы, бабушки, тети, сестры!  Поздравляем вас с праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами. С 8 Марта, милые дамы!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 08.03.2021

Дата обновления: 03.08.2022

Дата публикации: 07.03.2021

Комментарии1

Алла Гриневич

25 Марта 2021, 15:35

Каждый утренник - это шедевр, это море положительных эмоций и у детей, и у родителей! Спасибо огромное, дорогие воспитатели, за Ваш труд!!

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».