Дарите книги с любовью!

15.02.2019

14 февраля отмечается Международный день книгодарения. Этот праздник хотя и молодой, но с каждым годом становится всё более популярным. Главная идея праздника – вдохновлять людей по всему миру дарить детям хорошие книги и показать, что книга остаётся актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

Нас учат с детства, что книга – источник знаний, книга – проводник в другие миры и эпохи, книга – это учитель. Как отметить этот праздник? Просто подарите книгу своему другу! Пожертвуйте книжки из своей библиотеки тем, кто в них действительно нуждается. Книга – это подарок!


Дети и родители нашей группы тоже решили принять участие в этой акции «Дарите книги с любовью!». Каждый постарался принести из дома хотя бы одну книжку, чтобы дети из детских учреждений города Азова смогли получить капельку тепла и любви. Читайте книги! Дарите книги!

2019_02_Книгодарение_2гр-768x576.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.04.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.10.2019

Дата публикации: 15.02.2019

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».