Юные экологи

01.03.2019

0_1e32a4_b13e85e4_orig-628x314.jpg

ЭКА Азов – общественная организация, целью которой является вовлечение как можно больше людей к бережному отношению к природе. Организация реализует позитивные экологические программы. Регулярно проводит городские экологические акции «Раздельный сбор» (макулатура, пластиковые крышки, стекло, батарейки).

W1q3RbHbWQM.jpg

Маленькие экологи (им всего 2 – 2,5 года) из МБДОУ № 18 г. Азова принимают посильное участие в этой акции уже не первый год. Ведь батарейки – это уникальное месторождение марганца, цинка, железа. Выбрасывая их в мусор, мы теряем целые ресурсы и наносим вред природе. «Пришел в детский сад – брось батарейку в бутылку!» — такое правило стало актуальным для детей группы раннего возраста «Кроха». Вот так – батарейка к батарейке – и получилась полная волшебная бутылка! Надеемся, что дети спасли не одного ёжика!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.03.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.10.2019

Дата публикации: 01.03.2019

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».