Устами младенца о сказках

01.12.2020

Накануне «Дня матери» в нашей группе прошёл необыкновенный праздник с участием небольшого количества мам. Это была очень тёплая и необычайно радостная встреча. 


На праздничный лад всех настроило стихотворение о мамах и песня о сказках. В начале игры был «мозговой штурм» — 12 вопросов по сказкам за 60 секунд. И наши мамы справились! Чем привели в восторг ребят. Дальше на экране стали появляются сами дети, которые рассуждали о качествах сказочных героев и описывали места действия в сказках. Это оказалось настолько увлекательным, что всё записанное мы посмотрели до конца под общие овации, хотя  наши замечательные мамы, которые великолепно знают своих детей, практически всё угадывали с первого раза.


Праздник прошёл на УРА! Надолго в памяти мам останется тёплая душевная песня «Мамины глаза, мамина улыбка». А красивые блестящие листочки будут сопровождать наших мам, украшая машину.


Гордость за своих детей мамы испытали, увидев, что все могут сконструировать слово «мама» и с воодушевлением танцуют танец «Я — мамапомогалочка»!


МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ВАС, МИЛЫЕ МАМОЧКИ!Хочу такой сайт

ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ДУШЕВНЫХ СИЛ И РАДОСТИ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 05.12.2020

Дата обновления: 02.08.2022

Дата публикации: 01.12.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».