Зореньки краше и солнца милей…

30.11.2020

День Матери – праздник международный, но отмечается он в разных странах в разные даты. У нас России праздник День матери, официально учреждённый в 1998 году, приходится на последнее ноябрьское воскресенье. Все люди в этот день поздравляют своих мам, приезжают к ним в гости, дарят подарки. И, конечно же, благодарят их за заботу и любовь.

У каждого человека на свете мама всего одна. Самая родная и близкая из всех окружающих, именно она больше всех старается сделать всё для того, чтобы её сын или дочка были счастливы.

Маму не может заменить никто и никогда. Она всегда готова прийти на помощь своему ребёнку, подсказать, научить, защитить. Материнская любовь самая верная и вечная, которая не имеет границ. Не хватит добрых и нежных слов, чтобы описать её.

И все-таки ребята из средней группы № 4 «Звездочка» постарались поздравить своих мамочек очень тепло и сердечно. Приготовили коллективную работу – аппликацию «Букет из маминых имен». Выучили стихи, песни, сценку. Это поздравление прошло в режиме он-лайн, но дошло до сердца каждой мамочки.



Ccылка на видео


Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.12.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 30.11.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».