Наша дружная семья (4 группа)

07.07.2020

8 июля в нашей стране отмечают День семьи, любви и верности. Семья для наших малышей - надежная опора. Родители стараются проводить совместные дела с ребятами в выходные дни. Многие мамы и папы мастерят с ними интересные поделки, готовят вкусные блюда, приучают ребят к уборке в доме.

Совместные поездки на отдых – в деревню, на реку, на море, в лес, в парк оставляют сильные впечатления и ощущение счастья в памяти детей.

В группе детского сада тоже постепенно создается атмосфера дружбы, заботы, взаимовыручки, ответственности – и это не громкие слова. Помочь своему другу, мирно договориться и поделиться игрушками – для ребят не всегда простая наука. Общие игры, дни рождения, обсуждение важных событий – так и строится наша дружная семья в детском саду.

Сильна семья – крепка Держава. Так говорят о России. Так пусть продолжаются в наших семьях хорошие традиции, пусть ребятам будет тепло и надежно дома, с родителями, и в детском саду, с друзьями и воспитателями.

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 17.07.2020

Дата обновления: 17.07.2020

Дата публикации: 07.07.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».