Самоизоляция на пользу (9 группа)

19.06.2020

За время самоизоляции наши воспитанники участвовали во многих онлайн-конкурсах и акциях. Мы вместе, дистанционно, поздравляли именинников, украшали окна ко Дню Победы и к Дню России; готовили мастер-классы творческих работ; запустили челендж "Борьба с короновирусом"; родители присылали фото и видеоотчеты о том, чем занимались с детьми. Приятно было получать личные аудио и видеосообщения от наших воспитанников.

Особенно порадовали своим творчеством семья Гриневич. Алла Юрьевна участвовала в ОТКРЫТОМ ВСЕРОССИЙСКОМ ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЕ "СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ", а Аня получила ДИПЛОМ за участие в онлайн-проекте детских рисунков "МИРНОЕ НЕБО" и ДИПЛОМ за участие в онлайн-конкурсе работ "МИР КОТОРЫМ Я ЖИВУ"  в номинации: Рисунок.

Семья Бородиных приняла участие в III ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ рисунков по ПДД «Со Светофоровой наукой по летним дорогам детства»,  который проводит БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ ПОСТРАДАВШИХ В ДТП ИМЕНИ "НАТАШИ ЕДЫКИНОЙ" .  Ксюша вместе с мамой представили на конкурс  две работы. С нетерпением ждем результатов конкурса.

На этом мы останавливаемся. Впереди нас ждет много интересных конкурсов и фестивалей.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 29.06.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.08.2022

Дата публикации: 19.06.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».