С Днем Рожденья, друзья! (9 группа)

25.05.2020

Весенним детям-именинникам сейчас не позавидуешь: развлекательные парки закрыты, в гости друзей не позвать. Но все в наших руках!

Не отчаивайтесь, если день рождения ребенка выпал на самоизоляцию. В нашем детстве не было пышных праздников, аниматоров, шоу и парков развлечений. Но родители умели делать так, чтобы этот день стал для нас особенным.

День рождения — событие, от которого дети всегда ожидают многого. В условиях самоизоляции это обостряется: мир резко изменился, многие привычные развлечения оказались недоступны. Праздник должен стать не просто радостным днем, а островком стабильности, который гарантирует: все будет хорошо, несмотря ни на что. Поэтому важно постараться соблюсти семейные традиции празднования, при необходимости адаптируя их под условия карантина.

Традиции празднования дня рождения есть не только в семье, но и в детском саду. Мы адаптировали наше поздравление под сложившуюся ситуацию.


Дорогие наши именинники,  поздравляем вас с днем рождения! 

Вам уже целых 5 лет, вас ждут новые и увлекательные приключения в жизни, перед вами скоро откроются двери в сказочную и волшебную страну новых знаний и чудес. Желаем вам, радость, никогда не потерять своего любопытства и озорства, желаем всегда оставаться веселыми и послушными ребятами, которые никогда не сидят на месте и постоянно заняты интересными делами!

Ccылка на видео

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 29.05.2020

Дата обновления: 03.08.2022

Дата публикации: 25.05.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».