Наедине с природой

22.05.2020

Почему мы постоянно стремимся к природе? Что мы чувствуем, находясь на берегу реки, на лужайке, в лесу, в парке? Именно туда мы уходим, чтобы восстановить свои силы, отдохнуть от городской суеты.

Этой весной, в период самоизоляции, еще острее желание взрослых и детей пообщаться с природой. С наступлением теплой погоды и благодаря ослаблению режима самоизоляции для наших ребятишек появилась возможность выйти в сад, на реку, в поле. Рядом нет пока друзей, но есть родители, любимые животные.

А ещё: есть возможность познакомиться с коровкой, с цыплятами, с маленьким жеребенком, понаблюдать за крошечной черепашкой в реке, услышать шелест листьев и запах сирени, плеск воды, шум дождя; почувствовать, как солнце касается лица теплыми лучами.

Неповторимые радости детства, время новых открытий, осознание ценности и красоты весеннего мира – вот что ощущают наши малыши наедине с природой. Это волшебное время, когда мы все становимся чище и добрее.


Ccылка на видео

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.05.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 22.05.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».