Мы - дошколята, отважные ребята!

25.02.2020

Поднимаясь, мчатся вдаль,

Самолётов звенья

Это празднует февраль

Армии рожденье.

 

  

В преддверии праздника «День защитника Отечества» воспитанники группы №8 детского сада №18 организовали  концерт для своих пап и  дедушек.  Под военный марш, с российским флагом в руках, дошколята с гордостью вошли в красивый зал. Своими стихами и песнями ребята выразили уважение, признательность героям, стоящим на страже Родины. В спортивных конкурсах и соревнованиях дети и взрослые проявили ловкость, силу, сноровку. Показали, что значит командный дух.

Ярким украшением праздника стали танцевальные номера пехотинцев, моряков и стюардесс. Со слезами на глазах все устроились на «привал» с «полевой кухней» и дружно спели песню «Катюша».

В наше непростое время такие праздники очень важны. Они воспитывают у подрастающего поколения любовь и трепетное отношение к своей Родине! Хочу такой сайт

Мы хотим жить в большой, красивой, свободной стране. Мы хотим, чтобы дети росли под мирным небом. Мы хотим, чтобы наша страна была сильной! С праздником!

 

Воспитатель Кравченко Н.П.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 17.03.2020

Дата обновления: 02.08.2022

Дата публикации: 25.02.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».