Поздравляем любимых пап (12 группа)

28.02.2020

20 февраля, накануне Дня защитника Отечества у ребят подготовительных групп №5 и 12 состоялся спортивный праздник, желанными гостями и участниками которого стали папы и дедушки. Мальчишки и девчонки представляли зрителям торжественные строевые песни, стихи, каждая группа подготовила свои танцевальные номера. Выступления мальчиков в военной форме, чеканивших движения под трогательные «солдатские» мелодии, вызывали бурю эмоций всех собравшихся – радость, гордость, волнение. Много хороших слов услышали папы от своих дочек и сыновей.

Слаженно и интересно проходили конкурсы – эстафеты между командами участницами «Красных и желтых звёздочек». Ребята доставили «секретное донесение», «разминировали снаряды», переносили боеприпасы, учились делать перевязку. А с каким азартом и рвением к победе папы вместе с детьми перетягивали канат, переносили ребят в укрытие… И не важно на чьей стороне оказалась победа, главное всем: и ребятам, и родителям – было очень весело, интересно, здорово вместе.

Воспитатели 12 гр.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 11.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.08.2020

Дата публикации: 28.02.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».