Крепкая семья – крепкая Россия

21.02.2020

15 февраля прошли городские соревнования среди дошкольных учреждений «Крепкая семья - крепкая Россия» , целью которых является пропаганда активного и здорового образа жизни.

Мероприятие получилось очень масштабным, практически каждое дошкольное учреждение представило свою команду. Спортивный зал городского бассейна, где проходили соревнования с трудом вместил всех участников и болельщиков. Семейные команды преодолевали полосы препятствий разной сложности, соревнуясь в прыжках в длину, метании, беге. Родители и дети получили огромное удовольствие от соревнований и общения друг с другом. Ребята с гордостью и волнением участвовали в семейных состязаниях, стараясь не подвести своих родителей. Все команды «выкладывались» в полную силу, как настоящие спортсмены. Болельщики очень активно поддерживали своих участников, до хрипоты в голосе, выкрикивая речевки, слова одобрения и пожелания победы.

Наш детский сад отстаивала команда семьи Чуйковых – папа Антон Владимирович, мама Елена Владимировна и Маша. Семья Чуйковых уже не в первый раз принимает участие в спортивных состязаниях, за что мы выражаем Маше и её родителям искреннюю благодарность.

В завершении городского конкурса перед участниками и болельщиками выступили творческие детские коллективы садов города, представив свои яркие танцевальные номера. Жюри наградило команды медалями, почетными грамотами и сладкими призами. Праздник получился добрый, запоминающийся, где в полной мере проявились и родительская любовь, и детская непосредственность, и настоящая семейная выручка.

Воспитатели 12 гр.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 11.03.2020

Дата обновления: 21.08.2020

Дата публикации: 21.02.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».