Праздник настоящих мужчин

29.02.2020

Служат в армии солдаты. Подражают им ребята. Мы немного подрастём, Тоже в армию пойдём!

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее.

23 февраля – праздник не только военных, и всех мужественных и отважных людей. А, значит, и мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений. Наша группа «Солнышко» активно принимала участие в подготовке к этому празднику, чтобы все папы видели любовь и заботу своих детей. Всю неделю дети на занятиях и в свободное время слушали рассказы о героях, готовили «Вкусные оладушки для любимых папочек», и закладки для книг с салютами, самолёты из пластилина, а кульминацией поздравления стала газета «Наши папы лучше всех». Дети до последнего дня держали в секрете, что же будет подарком. С праздником наши герои и взрослые и малыши!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.03.2020

Дата публикации: 29.02.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».