День Матери в группе №9

26.11.2019

Мама- это великое звание, которое заслуживается бессонными ночами, тревогами, порою разрывающими материнское сердце, безграничной любовью, желанием отдать собственную жизнь за жизнь своего ребенка.

Праздник День Матери - постепенно входит в российские дома. И это замечательно! Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню в детских дошкольных образовательных учреждениях, где дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками.

Мальчики и девочки группы «Смешарики» приготовили сюрприз своим мамам. И вместе с ними отправились в «Сказку про зайчонка», пели, танцевали и соревновались. А напоследок удивили мам видеороликом «Я и мама». Были на нашем празднике и подарки. Юные художники нарисовали портреты своих мам, на которых каждая мамочка безошибочно узнала себя.

Сюрприз для мам удался! И в этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — НАШУ ЖИЗНЬ!

Спасибо вам за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне отдаете своим детям.

Мы поздравляем вас, с бесценным званием - МАМА, которого вы поистине достойны. Желаем света и любви, покоя в семье и здоровья близким, душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, домашнего уюта.

С праздником!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.11.2019

Дата обновления: 03.08.2022

Дата публикации: 26.11.2019

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».