Покровская ярмарка (2018)

19.10.2018

Праздник Покрова Пресвятой Богородицы всегда славился веселыми ярмарками. Ярмарка считалась праздником, а народная мудрость гласит: любая душа празднику рада!


Вот и в нашем детском саду 15 октября разгулялась весёлая Покровская ярмарка. Ярмарка-продажа проводилась с целью знакомства с историей и традициями русского народа, расширения представлений детей о сельскохозяйственной деятельности, домашней кулинарии, развития художественного и эстетического вкуса, укрепления культурных связей между семьями воспитанников и педагогами.


Веселые хозяюшка (воспитатель Готовцева В.В.) и Скоморохи Тюха (воспитатель Чубенко Н.Н.) и Матюха (воспитатель Литвяшкова Е.Ю.) пригласили всех желающих на веселый праздник.2018_10_покровская


2018_10_покровскаяПокровская ярмарка прошла празднично и весело: дети разгадывали загадки, плясали, пели веселые песни и играли в народные игры.


На ярмарку родители и сотрудники детского сада приносили свои «кулинарные шедевры»: пироги, печенье, торты, кексы, вафельные трубочки  и другие вкусности, которые раскупили в считанные минуты.


Хочу такой сайт

Огромное спасибо всем родителям, детям и сотрудникам детского сада, которые приняли участие в Покровской ярмарке.


Больше фотографий по ссылке: https://vk.com/album-170679533_259956342

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.04.2019

Дата обновления: 29.06.2019

Дата публикации: 19.10.2018

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».