К детям группы №5 приходила в гости ярмарка

16.10.2018

К детям группы №5 приходила в гости ярмарка. Веселая, раздольная, щедрая, хлебосольная. Да, именно такая. А ещё трудолюбивая, гостеприимная и дружелюбная, ведь, чтобы праздник удался, нужно было всем потрудиться, как следует.  Так все и было.


Ярмарка_гр.№5_2018_10_15_21.jpgКоллектив детского сада и дети готовили концерт и развлечения, а родители нашей группы со своими детьми – поделки и угощения. И так в этом преуспели, что от разнообразия, красоты и яркости разбегались глаза. Чего здесь только не было: торты, пирожки, пироги, трубочки, конфеты. Все благоухало ароматами и поражало красотой и необычностью оформления.


Все работали дружно, увлечённо, с большим желанием и творчеством. Праздник получился яркий, весёлый, добрый и красивый. Закончился праздник бойкой торговлей. Все, что приготовили и принесли, умело и с задором родители  разторговали. Вырученные деньги решили потратить на благоустройство группы. Все остались очень довольны.


Больше фотографий по ссылке: https://vk.com/album-170679533_259956342Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.04.2019

Дата обновления: 21.08.2020

Дата публикации: 16.10.2018

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».