А к нам пришли малыши

02.08.2019

Совсем недавно в подготовительной группе № 4 «Звездочка» прошел бал выпускников. И вот уже 1 августа группа приняла малышей. Теперь мы вторая младшая группа № 4 «Звездочка». На смену дошкольникам пришли новые незнайки и почемучки. В первые дни малышам всё было интересно: новые картинки на шкафчиках, новые игрушки, новые кроватки.

Они пока еще капризны и обидчивы, не умеют дружить и играть вместе, но очень старательны. Они учатся убирать за собой игрушки и книжки, учатся мыть руки и одеваться, договариваться между собой и не ссориться, ходить на прогулку парами. Ребята вместе с воспитателем продолжают хорошие традиции, которые они принесли с собой из ясельной группы: говорить вежливые слова, праздновать дни рождения, внимательно слушать сказки и обсуждать их. Впереди много интересных дел и открытий.

Здравствуйте, малыши, мы рады вам!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 04.08.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.08.2019

Дата публикации: 02.08.2019

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».